Пункты приема черного цветного металла в Барнауле Барнаул

Переработка металлолома позволяет очищать окружающую среду от изделий из металла и значительно экономить природные ресурсы и электроэнергию.

Для сбора и утилизации различных металлов в Алтайском крае была создана компания АлМет, которая открыла несколько пунктов приема металлолома в городе Барнаул.

Правильно организованный прием лома черного и цветного металла в Барнауле решает следующие задачи:

  • Улучшение экологии;
  • Экономия на добыче металлов;
  • Социальность – очистка городов от мусора.

Грамотные специалисты в наших пунктах приема металлолома в Барнауле осуществляют честный прием и расчет физических и юридических лиц, причем как за наличные, так и через банковский счет. Принимается как черный металл и его сплавы, так и большинство цветных металлов, как в виде лома, так и в составе изделий (аккумуляторы и прочее).

У нас имеются все необходимое, чтобы точно оценить вес и состав любого металла с большой точностью. Приносите на сдачу любые партии металлолома черного и цветного в количестве от одного килограмма на наши пункты приема лома черного и цветного металла в Барнауле.

Для уточнения деталей звоните по телефону +7 (3852) 35-81-55 и договаривайтесь с менеджерами, при партии на сумму более 10 000 рублей возможен бесплатный вывоз металлолома.

Сдавайте изделия из металла в пункты приема лома черного и цветного металла в Барнауле и получайте вознаграждение за проделанную работу.

Адрес пункта приема металлолома в Барнауле - ул.Кулагина, 18а

Новость добавлена фирмой

Лом алюминия баночка (засор 3%) 28 руб.
Аккумуляторы эбонитовые (Засор от 5%-15%) 34 руб.

Добавить статью

Нет комментариев